Paar Kerzenleuchter
, Silber, rund, glatte Form, Höhe 26 cm, Gewicht 700 g, Meisterzeichen DM, Beschauzeichen 13-lötiges Silber, um 1820, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |